Статьи

Преимущества светодиодов

Когда Вы слышите о светодиодном освещении, всегда говорится о выгоде и преимуществах. Мы бы хотели подробнее ознакомить Вас с преимуществами нашей продукции.

Читать далее >>


Степень защиты IP светодиодных светильников

Одной из важнейших характеристик светодиодных светильников, как и любого другого электрооборудования, является их степень защиты от проникновения пыли и влаги. От этого зависит цена светильников и широта их применения. 

Читать далее >>


Расшифровка маркировок светильников

Требования к светильникам всех типов регламентированы государственным стандартом. В документе прописаны параметры качества и безопасности для потребителей, условия испытаний и применения, а также различные технические параметры. ГОСТ 17677-82 определяет и маркировку светильников – буквенно-числовую комбинацию, которая в обязательном порядке должна присутствовать на каждом изделии. Расшифровка обозначений дает владельцу полную информацию о свойствах и применении светильников

Читать далее >>


Светодиодные аналоги люминесцентных ламп

Активная замена замена люминесцентных ламп на светодиодные в стране продолжается уже несколько лет. Причиной тому – доказанная эффективность светодиодов в части экономичности, безопасности и универсальности использования. 

Читать далее >>


Как выбрать светодиодные лампы и чем они лучше ламп накаливания

Читать далее >>