Зарабатывайте вместе с нами!

Зарабатывайте вместе с нами!
Зарабатывайте вместе с нами!
09 октября 2018 г.

Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить радостную новость: наша компания предлагает пополнить Ваш личный бюджет, а также предоставить дополнительные скидки для Ваших контрагентов или знакомых.

Как это работает?

  • Вы заполняете анкету (на третьей странице).
  • Мы присваиваем Вам идентификационный номер агента (ID-номер) и присылаем карточку партнера.
  • В случае потребности в освещении среди Ваших знакомых (даже если это организация, в которой Вы работаете или являетесь ее владельцем), Вы рекомендуете наши услуги.
  • Ваш контрагент заполняет карточку партнера с вашим ID-номером.
  • Вы высылаете нам заполненную карточку партнера.
  • Вы получаете агентский бонус при успешном завершении каждой сделки с Вашим партнером на свой личный счет!

Сколько я буду зарабатывать?

Зависит от категории партнера. Если это юридическое лицо - 5% от сделки. Если это физическое лицо, то бонус составит 10% от сделки! Таким образом, если по Вашему ID приходит 10 партнеров, каждый из которых берет на 100 тыс. рублей (освещение небольшого магазина или квартиры), Вы можете заработать до 100 тысяч рублей!

Какую скидку получит мой контрагент?

Скидка составит 5%. При этом эта скидка суммируется со скидкой на сумму заказа:

  • 5% при заказе от 5 000 рублей.
  • 10% при заказе от 20 000 рублей (базовая скидка для строительных и электромонтажных организаций).
  • 15% при заказе от 50 000 рублей.
  • 20% при заказе от 100 000 рублей (базовая скидка для профильных торгующих организаций).

Допустим Ваш контрагент заказал на сумму 30 000 рублей, он получит скидку 10% (за сумму заказа свыше 5 000 рублей) и 5% по партнерской программе. Итого скидка составит 15%!

Я работаю в организации, которой требуется освещение. Получу ли я агентский бонус, если моя организация приобретет освещение у вас по моей рекомендации?

Конечно, получите. Более того, если Вашей организации периодически или постоянно требуется освещение и Вы нас порекомендовали, то Вы будете получать пассивный доход при каждой сделке с Вашей организацией. Это работает, даже если Вы - управленец в Вашей компании! Рекомендуем начать именно с организации, в которой Вы работаете!

Мы за честную работу!

При заполнении первой же карточки партнера мы присылаем Вам агентский договор. Вы получаете деньги абсолютно за каждую сделку Ваших партнеров!

Вы делаете дополнительную наценку на свою продукцию, чтобы предлагать такие бонусы и скидки?

Нет. В отличие от других компаний, которые содержат штат менеджеров, которые предлагают продукцию компании, мы предлагаем Вам зарабатывать на этом. За счет этого базовые цены в нашей компании даже ниже среднерыночных.

Это можно рассматривать, как пассивный или активный источник дохода?

Зависит от Вашей активности. Если Вы активно будете предлагать наши услуги, то Вы можете зарабатывать до 200 000 рублей в месяц всего лишь рекомендациями.

Я должен буду “впаривать”? Нужно ли изучать продукцию?

Ваша задача лишь соединить нас с заинтересованным лицом. Изучать продукцию для этого не нужно.

В чем преимущества нашей продукции?

Мы занимаемся преимущественно LED-освещением. Оно экономично, экологично и долговечно. Поэтому оно требуется не только на новых объектах, но и для замены менее эффективного освещения на уже существующих.

Помимо всего прочего ассортимент нашей продукции насчитывает более 3 000 наименований, поэтому мы всегда можем подстроиться под потребности каждого клиента.

Будут ли дополнительные бонусы?

По итогам каждого квартала лучшие из наших агентов будут получать дополнительные призы. В данный момент мы разрабатываем на нашем сайте страницу, где будет виден рейтинг каждого агента, а также указан, какой приз разыгрывается.

Для начала участия в агентской программе заполните анкету и отправьте на почту n.krasilshikov@led-air.com